Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, получиться ли мне, до конца года съездить отдохнуть в отпуск и сдам ли я на права осенью? Я Диана 03.01.1990 г., время рождения 11:46 - вопрос №1100378

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте! Да, сдадите в октябре на права. Отпуск у вас выходит, на сентябрь-октябрь, на 2 недели.
Здравствуйте Диана.На права сдадите осенью удачно.В отпуск сьездите отдохнете.Много впечатлений от отпуска будет.Отпуск принесет Вам новое знакомство.
Здравствуйте.

Насчет отпуска — да, супер отдохнете. А вот насчет прав… Не с первого раза.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

По мнению автора лучший ответ отсутствует.