Помогите понять , что будет в жизни дальше (хорошего или нехорошего). Как-то в последнее время все плохо со всех сторон. - вопрос №1100508

Ответы

у Татьян которых я знаю… все хорошо и прекрасно… потому что уверены в себе…
Здравствуйте, энергетически идет ответ, что в личном плане не все происходит-положительно, нужно менять ситуацию, по данным можно сказать больше, Татьян на свете миллионы и информация может не соответствовать для других, с таким же именем.