у меня находится магия.что я сделаю.У меня нет денги,любви,а здоровья очень плохое.что я сделаю - вопрос №1100789

Даниела,22.08.1974,20.00h, Ботевград, Болгария

Лучший ответ по мнению автора

на вас нет магии… есть простая зависть от вашей приятельницы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даниела, есть эксперты которые оказывают помощь и по приемлимой цене.Наверняка и у вас есть такие люди.Просто нужно хорошенько поискать.
Здравствуйте, есть  легкий сглаз, а здоровье с рождения у вас ослаблено, в личном плане будут изменения в 42 года!