Как обратиться к демону с просьбой? И что отдать взамен? - вопрос №1100831

2 ответа

Ответы

можно просто написать на чистом листе бумаге то, что ты хочешь и сжечь его, а взамен всегда неизвестно, что в будущем потребуют
Здравствуйте, Софи! Существуют специальные ритуалы, с помощью которых выходят на связь с демоном для общения. И уже с ним непосредственно обсуждают его пожелания. Помочь в этом Вам сможет специалист, который согласится Вам поспособствовать и стать непосредственным связующим звеном между Вами и демоном. С уважением, Руслан.

Натали