Добрый вечер уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста,что ждет в плане работы и личной жизни в ближайшее время.Анастасия 03.03.1988 Заранее - вопрос №1101033

спасибо!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, в плане работы идет новое трудоустройство-во второй половине года, в личном плане-будет выбор, сами интуитивно должны почувствовать правильно при выборе решения!
Здравствуйте! Работа у Вас уходящая-приходящая, поэтому скоро ее смените. Советую сделать «Манок на удачу в работе», он Вам поможет! Замуж выйдете в 2016г!

Натали