отношения - вопрос №110105

к чему приведут отношения у ивана 10.10.88 с анастасией 16.10.86? какие чувства между ними? чем всё закончиться и как скоро? с уважением
3 ответа

Ответы

Между ними дружеские отношения, много общего… Мужчина не планирует серьезных отношений… Роман будет кратковременным и ни к чему не приведет..

Здравствуйте.

Такое чувство, что отношения завязались чуть ли не от скуки, по типу «лишь бы что-то». Особо ярких чувств не видно. Пока ничего не меняется, эти люди вместе. Но постепенно такие отношения перестанут эту пару устраивать. Возможно сохранится общение с редкими звонками/перепиской раз в несколько месяцев, но и она вполне вероятно сойдёт на нет если не к концу этого года, то в следующем.

С ее стороны есть кое-какой интерес, с его ничего. В целом полностью тупиковые и бесперспективные отношения. Месяца 3 протянутся.

@ SOFIA CHERNAYA