Оксана 20.02.1979г.р. Подскажите, пожалуйста, с кем мне лучше продолжать отношения и почему: Сергей 18.04.80г.р. или Геннадий 20.07.59г.р.? Заранее большое спасибо. - вопрос №1101392

Дополнение автора от 26.06.14 07:48:03
И с кем и когда у меня будут дети?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана.Отношения лучше продолжать с Сергеем, так как у вас есть и эмоциональная и физическая и отличная сердечная совместимость.От него у вас и будут дети.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей вам наиболее подходит
Оксана, ваш вопрос тянет на хорошую консультацию, которую проводить лучше всего по фотографиям всех фигурантов, т.е вас и ваших мужчин.Но в любом случае выбирать придется вам, потому что это ваши отношения.Дети просматриваются с Геннадием.Подробности в чате на платной консультации.
Мудрости вам!
Перспектив с Геннадием нет вообще, он вам не нужен, с Сергеем возможны непродолжительные отношения, которые закончатся обманом предательством с его стороны, то есть счастливых перспектив для вас не имеют. Идет информация, что до конца года у вас будет перспективное знакомство, в котором есть вероятность создания семьи и рождения ребенка, но четкой информации по рождению детей нет, то есть это зависит от вашего выбора — если будете с любым из перечисленных вами мужчин, вероятность рождения ребенка минимальна.