сон - ком в горле - вопрос №1101670

Ощущения реальные. У меня будто кость в горле сместилась. как кадык сдвинулся. и мне не комфортно глотать, дышать. я трогаю шею. думаю — да что же такое?

Ответы

Обычно так проявляет себя негатив при сильном душевном противовесе. Но это нужно смотреть подробнее
Здравствуйте! Такой сон обращает Ваше внимание на следующие моменты:
1. Дает совет: следите за своей речью, иногда проще промолчать, чем сказать лишнее.
2. Обратите внимание на свое здоровье, на горло, зоб — возможно, это сигнал или предупреждение о наступающей болезни.
3. Предупреждение об опасности, негативном проявлении.

@ SOFIA CHERNAYA