Вопрос о моих финансах на этот год - вопрос №1101825

500 p
Те кто ясновидит или может увидеть с помощью чего либо, подскажите что с моими финансами будет до конца этого года. Когда ситуация как то изменится? Работаю в настоящее время гл.бухгалтером в компании с марта 2012 года. Когда будет смена работы (месяц и год) и какова следующая компания (профиль деятельности, денежная ли и сколько мне в ней суждено проработать). и будет ли в ближайшем времени доп.доход, если да- то от чего. Жду максимально полной информации. В личку обращаться не буду, лучшего эксперта выберу. Ольга 26.05.1973 Заранее благодарю Вас.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга.До конца года Вас в работе ожидают изменения-это перемена места работы на более оплачиваемую.Смена работы Вас ожидает в сентябре этого года.Из своей компании вы уйдете, вас пригласят работать в другое место, пригласит мужчина темноволосый.Вы уйдете в компанию на должность зам.директора.Проработаете там очень долгое время(около 5-7-ми лет), работа будет нравится, вам будут хорошо платить.Дополнительный доход также возможен, но где то к концу этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В работе ожидаются изменения, возмжна или новая должность, или смена работы, но все это принесет новые финансовые поступления.

С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Смены работы не вижу но финансовая часть жизни через три четыре месяца наладится.
    Здравствуйте, смена работы у вас видна зимой, финансово для вас до конца года  - средне, не видно больших финансовых взлётов, но  вы будете за счёт дополнительного заработка  ещё как то держаться.
 Не вижу профиль  новой компании, но работать не будете там долго. Опять будете в поиске. но без работы не останетесь  — опять новая работа  с новыми перспективами будет  — это уже в следующем году
Дополнительный доход будет  -  это по старым связям , с кем то вы встретитесь или созвонитесь .

Здравствуйте!
На старой работе вы проработайте до марта-апрель 2015 года. Дополнительно будете брать работу на дому. Вокруг вас видеться некая денежная воронка, которая начнёт раскручиваться в положительную сторону где-то с октября, после чего деньги будут приходить к вам и оставаться в вашем поле. В феврале 2015 года вы задумайтесь о своём бизнесе. Есть вероятность открыть его с близким вам мужчиной.
Удачи вам!
До конца года никаких изменений в финансах, как текут. так и будут течь в том же режиме. Ситуация изменится когда кто-то повлияет на вашу ситуацию, возможно это мужчина или начальник. Поменять работу сможете примерно зимой следующего года, будет какой-то выбор и решение, но работа будет тяжелей прежней, множество обязательств, и сопряжено с неприятностями, поэтому шанс остаться там будет небольшой. Дополнительный доход может быть от левой работы, каких-то выгодных сделок помимо работы, если захотите работать еще дополнительно, для вас это будет хорошим доходом.
Здравствуйте! До конца этого года, смены места работы не видится. Ситуация до конца года требует придерживаться стратегии выжидания. Ваша прибыль или Ваши доходы, в пределах ожидаемого Вами уровня. Начало 2015 года, возможно для Вашей компании будет периодом преодоления трудностей. Идут указания на препятствия и достаточно серьезные в финансовом плане. Осень 2015 — время перемен, либо новый проект, либо трудоустройство в компанию, как-то связанную с производством или торговлей средствами безопасности. Работа по договору, хорошие заработки.

Удачи Вам!
Добрый день! У Вас возможна появится дополнительный заработок, или работа с большим достатком чем сейчас!
Без какого либо вмешательства этот год не принесет никаких серьезных изменений. Все будет на том же уровне.
Добрый день! До конца текущего года изменений в плане финансов нет.Изменения возможны в середине следующего года.Возможна смена места работы, профиль останется тот же -бухгалтерия, возможно займёте место главного бухгалтера частной фирмы.Заработная плата выше, чем в настоящее время.Работа не временного характера, проработаете  там довольно долго.Дополнительный доход может появиться к августу, предложение может поступить от знакомого мужчины, работа также может быть связана с бухгалтерией и финансовыми документами.
Удачи и благополучия Вам!
у вас предложение по работе будет к концу лета и очень заманчивое… скорее всего вы его примите, т.к на старом месте нет роста в карьере… удачи вам и душевного спокойствия)
В этой фирме проработаете до конца года, новая организация скорее строительная организация, прибыльная, проработаете долго, также ближе к сентябрь месяцу этого года найдёте подработку, финансовое улучшение в этому году для вас начнётся с октября

Здравствуйте, Ольга.
По работе сейчас у вас спад. Может быть как-то на зарплате отражается, может просто морально, но спад очевиден. Какой-то малоэффективный период, может быть уже и вы стали разочаровываться и работать без прежнего огонька, так как надежды себя не оправдали.
В принципе, стабильность на этой работе есть, хотя развития нет. Эта работа не очень вам подходит.

В конце года ожидается спешка на работе, нужно будет многое успеть.
Возможны премиальные.
Выпадает карта подтверждающая работу бухгалтером, но так же карта может означать и вероятные проблемы с законом в конце года, связанные с вашей деятельностью. Рассматривать такие варианты нужно ближе к делу, то есть осенью, пока рановато. В любом случае, постарайтесь запомнить это и быть внимательной.

Если говорить о смене работы в этом году, то ответ — нет. До конца года вы не поменяете работу.
В 2015 году вы будете находиться в поисках работы, расширять связи, заниматься собеседованием и общением как соискатель. Но я бы не стала рассматривать столь далёкое время. Многое можно произойти. Но такая тенденция будет.

Дополнительный заработок в этом году не ожидается.

Не совсем понятен вопрос, связанный с тем, какая вас ждёт работа… так как работы то много и все варианты рассматривать просто невозможно. Работа бухгалтером не совсем вам подходит, но может принести стабильность. Вам было бы хорошо указать тут хотя бы несколько вариантов вакансий, к которым у вас есть способности и предрасположенность, чтобы сузить поиск. И тогда можно было бы назвать наиболее подходящее для вас дело. Нет такой возможности, имея только ваш код рождения и имя проанализировать вашу жизнь на столько досконально, чтобы выловить ту именно сферу, где вам стоит искать работу.

Sol

В течении всего 2014 года у вас на этом месте работы будет очень трудный период. Так как вы главный бухгалтер, то перевернутое правосудие для вас означает период проверок, при чем скорее всего будут что-то находить. Важно с удвоенным вниманием на сколько возможно перепроверить, чтобы с документами было все в порядке. Место, где вы сейчас, вам не нравиться из-за перепалок, в которые вам приходиться вступать, Темой ссор скорее всего идут деньги, а сами с ссоры с грубоватым мужчиной, который не выбирает слов. По картам, вы не готовы сменить место работы, но вы присматриваетесь издалека, есть ли варианты.

В прошлое уйдет какая то не очень хорошая женщина, которая оказалась не другом, с ней мог быть еще словесный бойкот, но тут так могли выпасть и вы, как женщина, которой обещают заплатить и не платят. Суть, кстати, вопроса, судя по картам, что вам обещали обновление, что все будет по другому, а ничего с места не сдвинулось. Ближайшее будущее указывает на то, что вы еще надолго остаетесь в таком зависимом положении и в состоянии ожидания. Но сопровождаться оно будет бессонными ночами и не продуктивными тревогами. На поддержку от кого либо на том месте, где вы сейчас, лучше не рассчитывать, иначе имеете все шансы разочароваться. Вести себя намерены не совсем хорошо: терпите, терпите, а потом взрываетесь и потом повтор. Делать это особого смысла нет, потому что вас в любом случае не услышат: Король Жезлов отгорожен от вас, он считает, что вы сами по себе. У него тоже не все сладко будет, он будет чем-то сильно разочарован, как будто кто-то сотрудничать откажется, на кого он возлагал надежды. Король Жезлов мог бы показывать так же начальницу, но она все равно, что мужчина в юбке, в таком случае. Карты предупреждают, что вам будет очень не просто именно эмоционально: загруженность большая, тревожность высокая, но надо продолжать работать не обращая на это внимание. Не пытайтесь быть честной, наоборот, чем хитрее вы сможете себя вести, тем лучше для вас. Если есть работа с наличкой, обратите на не внимание. Как итог: в конце 2014 года вы продолжаете работать там, где работаете, а подлости, будут раскрыты.

июль, август — повышения в картах нет, есть опасность штрафов.

сентябрь — рост возможен, но только не официальными путями.

октябрь — возможен рост доходов, разовый, но на постоянной основе.

ноябрь — шанс есть, но минимальный и прибавление по деньгам скорее всего разовое и не большое.

Вы их как будто получаете с боем и сами им не рады.

По поводу того, есть ли у вас возможность сменить работу в 2014 году. Карты показывают, что на вашем месте работы, где вы сейчас перспектив для роста мало и вы во много все тянете на себе, а потому и силы особой не испытываете, что влечет чувство не хватку энергии. Сменить место работы действительно стоило бы и при этом нужно посоветоваться то ли с кем то более мудрым и опытным из друзей, то ли с мужем, который старше вас. Поменять место работы можно и там будет стремительное начало, но после вы скорее всего почувствуете разочарование, потому что с коллективом будет трудно наладить общение, а по деньгам идут не те суммы о которых договаривались.

Решать вам и только вам, но по картам идет совет не менять место работы в 2014 году, хотя там и не предвидеться проф. роста.

Добрый день! Сегодняшняя работа принесет только неприятности и проблемы. Доп. дохода с этой работой не вижу. Выход один — смена работы. Но придется подойти к этому вопросу взвешенно. Не на первую попавшуюся.

Добрый вечер, Ситуация на работе изменится в начале следующего года, к тому времени у вас уже будет предложение о новом трудоустройстве. Идет строительная компания, по деньгам средне, но зато и хлопот будет не так много.
Также видна небольшая подработка в какой-то торговой фирме. Попросят вас сводить отчетность и общаться с налоговой.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Оля.
До конца года будут перемены в финансах.
На текущее врем Вы уже прекрасно поняли, что так дела как есть — они Вас не устраивают.
Пора менять компанию и, возможно, — профиль.
Денег катастрофически не хватает на задуманное. Но, важнее — нет должной удовлетворённости.
И пока сказать — стоп.
Отказаться — чтоб обрести.
И на то он Судьбоносный этот год, чтобы это всё узнать и понять.
Ситуация изменится уже в этом году.
Смена работы в этом году.
Дополнительный доход появится в этом же году.
Всех благ.

Доброе утро. Большего достатка, чем сейчас, до конца года не будет в вашей жизни.
Ольга, здравствуйте. Что касается дополнительного дохода — в ближайшие 2 года таковой не просматривается. Работу поменяете через 10 месяцев, это будет финансово-кредитная организация. проработаете там чуть более 3-х лет.
Здравствуйте.Смены работы на протяжении года не наблюдается.У вас будет дополнительный доход, можно так сказать на дому бухгалтером, связанна работа (налоги, фонды, выписки доходов и т.д.)Дохода от дополнительного заработка вам будет достаточно.Менять главную работу вы не будете на протяжении года, а подработка вам попадет в руки уже в октябре этого года.
в этом году сильных изменений не вижу, терпение  смирение ваши друзья в этом году, работу поменяете но результата не будет… в начале следующего года у вас доп.доход идет как независимо от вашей работы