Здравствуйте уважаемые эксперты! Стою на пороге принятия важного решения,подскажите пожалуйста что меня ждет в ближайшем будущем.Светлана 20.12.1964 родилась в г.Хабаровск - вопрос №1101867

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана!  Грядущие перемены затронут многие стороны Вашей жизни, но проявятся для Вас в положительном аспекте.Указание на признание Вас в социальной среде, очень доброе и дружеское отношение на работе. В центре событий станет Ваш дом и чувствуется влияние мужчины, который для Вас станет верным другом. Возможно заключение договоров и соглашений, которые для Вас принесут радость. В целом, можно сказать, что принятие Вами ответственного решения, изменит Вашу жизнь в благоприятном для Вас направлении.

Удачи Вам!
26.06.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Из значимых событий видеться смена места жительства.
25.06.14
Мне показало переломный момент… Как будто один этап заканчивается, а начинается новый… Перемены ждут кардинальные… и они будут положительными… Но внутренний страх и неуверенность могут доставлять некий дискомфорт и медленное продвижение к цели.
26.06.14
У вас возможно получение известий, новостей, обдумывание. Далее, возможно застолье, симпатия, любовь, много энергии и планов. 
26.06.14
У Вас Переживания через мужчину тёмного, дорога дальняя совместная но злиться при дороге будите на него. В целом события только с ним связаны и при чём мужчина вас любит...

26.06.14
Светлана!

Действовать нужно спокойно, не торопиться и не рисковать, тогда сможете достичь многих своих целей — получить прибавку или повышение, стать руководителем, закончить долгое дело которое будет перспективными в финансовой плане и в последствии  принесет стабильный доход или значительную прибавку к основному заработку.

 

26.06.14
Здравствуйте, Светлана… Важное решение вы собираетесь принять по поводу мужчины, очень большие переживания.Наступает в жизни вашей очень важный и переломный момент, инициативу возьмете в свои руки.Думаю, что вы простите его и будете с ним счастливы.Удачи вам!
26.06.14
Доброго дня.
Не очень хорошее общение с мужчиной, на которого имели надежды. Денежные перспективы-вызывающие беспокорйство, но их реализация не полностью.  Предложение о дороге от женщины. Месяца через 1.5. или чуть раньше отдых,-принесший в душу радость.
26.06.14
перемени идут у вас в лучшую сторону, возможно новая работа, новые люди ва будут окружать и дальняя дорога… удачи вам)
26.06.14
Здравствуйте.Вас ждут стабильные отношения с мужчиной, вы с ним знакомы.Возможен переезд и смена работы.
26.06.14
    Ожидается полная перемена  жизни по всем аспектам 
26.06.14
важное событие ждёт, которое положительно повлияет на жизнь
26.06.14
Добрый день.

У Вас сейчас сложный период.
Но расклад указывает на то, что Вы задумали завершится успехом.Ничего не бойтесь действуйте.

Если появятся вопросы, буду рад ответить в чате.
С уважением, Александр.
26.06.14
Увы но у вас как конкретного итога ваших изменений я не вижу — ибо по моему у вас всё останется на прежнем уровне как и было.
26.06.14
хорошо все пойдет после принятия решения
28.06.14

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
2 ответа
06.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store