Здравствуйте уважаемые эксперты! Стою на пороге принятия важного решения,подскажите пожалуйста что меня ждет в ближайшем будущем.Светлана 20.12.1964 родилась в г.Хабаровск - вопрос №1101867

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана!  Грядущие перемены затронут многие стороны Вашей жизни, но проявятся для Вас в положительном аспекте.Указание на признание Вас в социальной среде, очень доброе и дружеское отношение на работе. В центре событий станет Ваш дом и чувствуется влияние мужчины, который для Вас станет верным другом. Возможно заключение договоров и соглашений, которые для Вас принесут радость. В целом, можно сказать, что принятие Вами ответственного решения, изменит Вашу жизнь в благоприятном для Вас направлении.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Из значимых событий видеться смена места жительства.
Мне показало переломный момент… Как будто один этап заканчивается, а начинается новый… Перемены ждут кардинальные… и они будут положительными… Но внутренний страх и неуверенность могут доставлять некий дискомфорт и медленное продвижение к цели.
У вас возможно получение известий, новостей, обдумывание. Далее, возможно застолье, симпатия, любовь, много энергии и планов.
У Вас Переживания через мужчину тёмного, дорога дальняя совместная но злиться при дороге будите на него. В целом события только с ним связаны и при чём мужчина вас любит...

Светлана!

Действовать нужно спокойно, не торопиться и не рисковать, тогда сможете достичь многих своих целей — получить прибавку или повышение, стать руководителем, закончить долгое дело которое будет перспективными в финансовой плане и в последствии  принесет стабильный доход или значительную прибавку к основному заработку.

Здравствуйте, Светлана… Важное решение вы собираетесь принять по поводу мужчины, очень большие переживания.Наступает в жизни вашей очень важный и переломный момент, инициативу возьмете в свои руки.Думаю, что вы простите его и будете с ним счастливы.Удачи вам!
Доброго дня.
Не очень хорошее общение с мужчиной, на которого имели надежды. Денежные перспективы-вызывающие беспокорйство, но их реализация не полностью.  Предложение о дороге от женщины. Месяца через 1.5. или чуть раньше отдых,-принесший в душу радость.
перемени идут у вас в лучшую сторону, возможно новая работа, новые люди ва будут окружать и дальняя дорога… удачи вам)
Здравствуйте.Вас ждут стабильные отношения с мужчиной, вы с ним знакомы.Возможен переезд и смена работы.
    Ожидается полная перемена  жизни по всем аспектам
важное событие ждёт, которое положительно повлияет на жизнь
Добрый день.

У Вас сейчас сложный период.
Но расклад указывает на то, что Вы задумали завершится успехом.Ничего не бойтесь действуйте.

Если появятся вопросы, буду рад ответить в чате.
С уважением, Александр.
Увы но у вас как конкретного итога ваших изменений я не вижу — ибо по моему у вас всё останется на прежнем уровне как и было.
хорошо все пойдет после принятия решения

@ SOFIA CHERNAYA