сон выпадает Зубы что он означает? - вопрос №1101945

Здравствуйте дорогие эксперты! Подскажите сегодня мне снилось что я иду по улице с мамой… и тут чувствую что мне что-то мешает во рту… вытягиваю а это мой зуб.Дальний зуб. дело в том что ни боли ни крови не было… просто вытащила и дала маме в руки… но при этом всем у неё в руке было еще два… белоснежных как и мой… да еще нюанс вспомнила… в моем зубе была посередине небольшая как бы просверлиная дырочка… Вроде все… скажите что это значит а то я начиталась и переживать начинаю! Заранее Вам спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

необходимо обратить внимание на здоровье
Неприятное известие о болезни или смерти дальних родственников или друзей, на ваше эмоциональное состояние это никак не повлияет.