Что меня ждет с мужчиной? Будет ли встреча? Аня 21.07.1986 и Эдуард 28.01.1984 - вопрос №1102030

Ответы

Добрый день! Встречи будут и не одна.
Здравствуйте, Анна!
Встреча с этим мужчиной у вас будет и не одна. Он серьёзно настроен по отношению к вам, у вас схожая энергетика (этот мужчина ваш будущий суженый) вы нашли своего спутника жизни, с которым проведете счастливую и долгую жизнь. С этим мужчиной вас ждет замужество, дети.