Здравствуйте! Потеряла золотой кулон  буква Ю у себя в квартире.Ложила его вместе с цепочкой в шкатулку, а когда достала ее, то кулона на ней не... - вопрос №1102196

было… К нам никто не приходил.Думаю, что он мог соскользнуть с цепочки, когда ложила ее в шкатулку.Подскажите пожалуйста где мне его найти? Вроде бы уже все пересмотрела… Квартира однокомнатная(но генеральная уборка давно не проводилась) Я Юлия 24.08.78

Дополнение автора от 26.06.14 09:39:40
Galatea, у меня выдвижных ящиков вообще нет в квартире.

Дополнение автора от 26.06.14 23:14:55
Очень жаль, что никто не смог мне помочь!!!!
3 ответа
Посмотрите на полу, в углах.
Здравствуйте! Я вижу, что он лежит за ящиком, то есть как бы выдвигаются ящики и он туда завалился, он не рядом со шкатулкой, а в другом месте.
кулон найдете очень скоро, он дома, переверните стакан и скажите-черт, черт поиграл и отдай,3 раза)обычно срабатывает)удачи вам)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA