Получиться ли у меня продавать свои и чужие картины Ольга, 21.02.1974, 21-00, Молдавия, Тирасполь - вопрос №1102314

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Ольга! В этом году вы научитесь сохранять спокойствие, даже когда вокруг бушует буря. Да, год не лишен испытаний и трудностей, но и вы наделены силой, позволяющей со всем справиться. Пришло время самостоятельно принимать ответственные решения Будет очень много путаницы, ситуаций, в которых вам придется терпеливо разбираться, что почему происходит и из чего проистекает. Тут важно не спешить.Вообще этот год отличается тем, что правильные идеи приходят не сразу. А это значит, что вам придется научиться «разгребать шлак», отбрасывать то, что не заслуживает внимания. В июне лучше не начинать ничего нового и ограничиться завершением ранее начатых дел. Это не лучшее время для инвестиций в бизнес. Период с июля по декабрь проходит плодотворно. Работать приходится много, но и награда, которую вы получаете, очень высока. Вторая половина года благоприятна для бизнесменов, а также тех, кто только планирует испытать свои силы в области самостоятельного предпринимательства. Декабрь приносит действительно большие деньги. Подумайте о том, как правильно ими распорядиться — есть шанс сделать вложения, которые принесут очень большую прибыль.Так что прогнозы очень позитивные.У вас точно получиться продавать свои и чужие картины.Все в ваших силах-только делайте.Успехов вам во всех начинаниях.Яна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да