А как без вопросов, в общем поболтать, даже без совета))) - вопрос №1102360

А-а-а-а, я то думал сразу, пишу, отвечают. А так, меня и волновоть перестанет когда ответят...(

Ответы

Можем поболтать, но за 50 р/30 мин. или 100 р/60 мин.
Здравствуйте, Дмитрий. Да, бывает и так, когда человеку нужны не советы или рекомендации, а просто поговорить, выговорится. И порой, человек рассказывая что-то может и сам найти некие ответы для себя.