Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вчера забронировали тур во Въетнам. Подтверждение бронирования еще не пришло. Вылет 3 июля. Ночью заболел... - вопрос №1102387

маленький ребенок, температура сильная. В данном случае при отказе от тура сколько мы можем вернуть денег, если подтверждение бронирования не произошло?

Ответы

Если брони отеля нет, то вам должны вернуть всю стоимость тура!
Желаю скорейшего выздоровления и удачи!