камень - вопрос №110278

Здравствуйте, эксперты.Думала приобрести аксессуар или украшения с алмазом.Подойдет ли оно мне или принесет вред? Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алмаз вреда не причинит, от него много пользы, особенно для женщины. Этот камень наделяет твёрдостью и мужеством своего владельца, защищает тело. Так же он предохраняет от печали и колдовства, злых духов. Но камень теряет силу, если человек обременён грехами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если вам нравятся алмазы, если у вас нет аллергии на драгметаллы, то все будет ок.

Алмазы(бриллианты) всем идут:))

А вот если вы имеете ввиду, принесет ли он вам пользу в качестве талисмана, то тут вряд ли… Алмаз — для Огненных знаков… ну плюс еще Львы и Стрельцы его могут использовать в таком качестве...

Как украшение -носите на здоровье!

вещь можно зарядить под себя на любое действие и защиту, обращайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA