Мне 21 год .З парнем встречаюсь уже два года.Но ми очень часто ссоримся.Он врет,не выполняет обещание,не держит свое слово,я не чуствую что он... - вопрос №1103525

мужчина на которого я могу положиться в жизни.Я много раз просила поменятся, он обещал.Но день два и все заново.Часто бывает при ссорах шантажирует меня что может себе что то зделать.Я очень запуталась.Посоветуйте пожалуйста что можна зделать

Ответы

Виктория, здравствуйте. Вы уже неоднократно просили Вашего молодого человека измениться, но безрезультатно. И знаете почему? Потому что это было не его желание, а Ваше. А изменить другого просто невозможно, пока он сам не захочет измениться. А ему и так хорошо, вы уже два года вместе, не уходите, и Вами откровенно манипулируют (Часто бывает при ссорах шантажирует меня что может себе что то зделать). Так что сделать тут можно только одно — поменяться самой. Для начала разобраться, какие отношения нужны именно Вам, что Вас держит в настоящих, что привлекает, и что Вы подавляете в себе. А потом проработать это и измениться. Тогда и Ваше отношение к молодому человеку поменяется, и к ситуации в целом, и дальше Вы уже сама поймете, что нужно делать и как себя вести.

Леушин Андрей