Любовь - вопрос №110383

Добрый день! У меня сложилась странная ситуация.Я встречалась с мужчиной из Баку.Он прилетал ко мне 4 раза и мы строили совместные планы на брак.Путь неблизкий.Самолет до Москвы и на поезде 13 часов.Вроде бы все было серьезно.А потом, в мае, я полетела к нему.Тут он мне признался, что сошёлся с бывшей женой.Якобы потому, что ей нужно в Канаду на ПМЖ.И дляэтого ей лучше быть в браке.Вроде бы по делу.Но что-то мне не верится.Он попросил меня подождать до сентября.А потом мы снова будем вместе.Я уже не знаю чему верить.У меня тоже есть другой мужчина, который мне подходит для брака.Но люблю я именно Бакинца, хотя и боюсь ему верить.Пожалуйста, проясните хоть немного ситуацию.Заранее Вам благодарна.Соколова Елена Геннадьевна 8.11 1972.Мамедов Кямран Кенанович 4.04.1973.

Лучший ответ по мнению автора

Вам может и не понравится сейчас то, что я скажу, но буду говорить, как знаю… Ваши отношения могут продлиться бесконечно долго, пока один из партнеров будет позволять(в данном случае вы)… Развода с женой у него я не вижу, следовательно, он так и будет появляться у вас «наездами», иногда совмещая полезное с приятным..

Сексуально он вас очень притягивает, как впрочем, и вы его… Но этого слишком мало для построения длительных и прочных отношений… Других аспектов пересечения я не не вижу… вы в оппозиции… Характер у обоих свободолюбив, независим, легко влюбчивы… Для вас будет мучением находиться вместе… Что я могу сказать… думайте сами, нужно ли это вам...

А касаемо вашего другого мужчины… Обращайтесь в чат… рассмотрим ситуацию, насколько перспективны те отношения..

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация не странная, а сложная я бы сказал. Ваш мужчина абсолютно не готов был к отношениям, я имею в виду отношениям длительным, затяжным. Изначально его интересовал больше флирт, непродолжительное общение, вообще как я вижу он больше по работе прилетал, а не ради вас. Себя чувствует виноватым, ему кажется, что вы его не сможете простить, но это не помешает ему, когда у него станет посвободнее — прибежать к вам, как ни в чем не бывало. На мой взгляд вам лучше отказаться от него и его забыть, поскольку вы рискуете стать зависимой от его ветренного нрава, рискуете начать подстраиваться под его проблемы с женой. Пусть разводится и приезжает — ставьте условие.

@ SOFIA CHERNAYA