Что меня ожидает в личной жизни в течение ближайших лет? Анна, 10.12.1985 - вопрос №1104008

Лучший ответ по мнению автора

Анна у вас знакомство близится ближайшие три месяца мужчина хороший поэтому старайтесь не сглупить тогда и замужество будет в лето следующего года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь по переписке или новости и сообщение от человека, которые вы давно ждёте.Удачи!
летом знакомство вижу со светлым мужчиной
Здравствуйте Анна! Тем, кто находится в поисках своей «половинки», год даст возможность завязать немало интересных знакомств. Вы не должны торопиться — дождитесь «своего» человека; когда произойдет судьбоносная встреча, вы поймете, что настало время действовать, и действовать решительно.Круг общения ваш в этом году сильно изменится, как изменятся и отношения, которые связывают вас с другими людьми. Это тот самый год, когда старый друг может оказаться вдруг…, а давний враг, напротив, поведет себя так достойно, что вы немедленно захотите завоевать его расположение.Меняется и ваш собственный характер, и дело не только в том, что приходят мудрость и опыт, но и в том, что у вас появляются новые идеалы, достижению которых вы посвящаете все силы.Чтобы дать прогноз на ближайшие годы необходимо делать натальную карту.Всех вам благ.