Добрый вечер,есть ли мужчина который меня полюбит сильно и на всю жизнь ,Наталия 10.08.1983!зарание спасибо - вопрос №1104084

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи! Да судя по раскладу такой человек имеется.Вы можете с ним познакомиться при получении денег или подписании каких то бумаг, документов.Вы должны получить какие то знаки.Ситуация дана свыше.Карта старшего аркана Колесо судьбы говорит о том что как бы не повернулось колесо фортуны надо действовать чтоб не вылететь из обоймы.То есть проявлять активность в поиске спутника жизни, а не ждать взаперти, чтобы счастье постучалось в двери.Желаю вам любви о которой вы думаете.С уважением Яна.