Будет ли в моей жизни мужчина. Сейчас разведена. Развод был очень тяжелый. Мужа до сих пор еще люблю. У него новая семья. С разницей 24 года. А мне так хочется тоже семью. Родилась 09.01.1974. - вопрос №1104363

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
И у Вас будет новая семья, встреча с мужчиной в течении 7-9 месяцев, а чувства к бывшему со временем остынут, та боль, что предал создал другую семью, заставят взглянуть на ситуацию по другому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вы еще и выбирать будете!… из мужчин :)) и очень скоро
Добрый день.собственно чувства не остывают поскольку нет человека который бы смог затмить прошлого мужа.По дате идет встреча ближе к концу года очень хорошая и судьбаносная.Напишите мне более детально поговорим.
да… будет и очень скоро…