Здравствуйте, как можно избавить мужа от пьянства(без его ведома, по фото). Что то делать подскажите? - вопрос №1104394

3 ответа

Ответы

здравствуйте есть специальные обряды для этого
Здравствуйте! По фото — не избавите. Для этого есть обряды, а также есть медицинский препарат, который избавляет от зависимости.
Простите :) По ошибке прочитал: «как избавиться от мужа с его пьянством» :) У человека должен быть смысл в жизни, Цель, цели. Если пьёт, значит, этого нет. А в пустоту всегда льётся чернота, недаром пьяниц традиционно считали одержимыми нечистыми духами (бесами). Как Вы это исправите по фото, без его ведома (т. е. он лично избавляться не стремится, так?!) — представить не могу. Можно, конечно, с помощью магии переломать его всего, так, чтобы физически не до водки стало, но это разве средство. А обряды если и подействуют, то лишь на короткое время — и скорее на Вас (надежда+занятие на определённый срок приносят кратковременное облегчение). Простите, Татьяна, если мой ответ Вам не по душе придётся…