неизвестность - вопрос №110461

Здравствуйте. Скажите, Вы не могли бы посмотреть что ждет меня с этим человеком Олег 11.09.55? Александра 27.03.87

Лучший ответ по мнению автора

Очень странные отношения- обвинения, разочарование, потом-новый виток любви.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Дружба

Основное значение этой руны «полный разрыв».

Судя по всему для вас это полная катастрофа. События — вне вашего контроля, и сила, ведущая их, весьма могущественна. Однако, знак говорит не только о разрушении, но и об изменении — и вас самих, и ситуации, также руна может указывать на то, что могут появиться новые отношения, но вам стоит все же измениться, внутренние и взглянуть на себя и свое поведение другими глазами и понять причину происходящего.

Вам удобно с ним… ему — удобно с вами… Вроде бы всех пока все устраивало… Но перспективы в отношениях я не вижу… никакой… Как только начнется разговор о более серьезном  (браке, например, сожительстве), отношения разладятся… Рискую нарваться на минус, но тут у каждого свой интерес… любовью тут «не пахнет»..

@ SOFIA CHERNAYA