Телефон самсунг ноте 2 н7000. При открывание "Мои файлы" появляется ""мои файлы"остановлено". Как открыть мои файлы? Как сбросить фотографии на... - вопрос №1104719

компьютер, если при подключении к компьютеру карту памяти видно, а про телефон написано -104857600 свободно из -104857600

Лучший ответ по мнению автора

Самый простой способ — установите ES проводник. Если вам хочется востановить работу моих файлов пишите в чат.