В каком году познакомлюсь со своим будущем мужем? Очень хочу знать! Марина 12.03.1991, 9:30 - вопрос №1105073

border: 0px !important; border-top-left-radius: 0px !important; border-top-right-radius: 0px !important; border-bottom-right-radius: 0px !important; border-bottom-left-radius: 0px !important; bottom: auto !important; box-shadow: none !important; box-sizing: content-box !important; clear: none !important; color: inherit !important; cursor: pointer !important; direction: inherit !important; display: block !important; filter: none !important; float: none !important; font-size: inherit !important; font-family: inherit !important; font-style: inherit !important; height: 90px !important; left: 0 !important; margin: 0 !important; max-height: none !important; max-width: none !important; min-height: 0px !important; min-width: 0px !important; opacity: 1 !important; outline: none !important; overflow: visible !important; padding: 0px !important; position: absolute !important; resize: none !important; right: 0 !important; stroke: none !important; text-align: center !important; text-anchor: start !important; text-decoration: none !important; text-indent: 0px !important; text-overflow: clip !important; text-rendering: auto !important; text-shadow: none !important; text-transform: none !important; top: -0px !important; vertical-align: baseline !important; visibility: visible !important; white-space: normal !important; width: 100% !important; word-break: normal !important; word-spacing: 0px !important; word-wrap: normal !important; z-index: 2147483647 !important; zoom: 1 !important;">изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Марина, для астрологов места Вашего рождения не хватает.