Здравствуйте, скажите,пожалуйста,уважаемые эксперты! Какое нас ждет будущее в отношениях, как относится ко мне Олег (2.12.84г) .. Юлия (16.08.87г). Спасибо большое!!! - вопрос №1105211

1 ответ
Я что то не вижу ничего хорошего ибо у вас с ним ничего нет и у него даже я вижу нет и другой.  Или же вы из разных городов и поэтому у меня и не идёт что вы будете вместе.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅