если говорить в микрофон близко то отчетливо слышно голос в колонках!! но в скайпе,зелло,кс.1.6,радной проге звукозаписи меня не слышно слышу только я свой голос в калонках!!!! перепробывал все настройки по разному незнаю что делать!!!(( помогите!!! виндовс xp!!! - вопрос №1105212

если говорить в микрофон близко то отчетливо слышно голос в колонках!!! но в скайпе, зелло, кс.1.6, радной проге звукозаписи меня не слышно слышу только я свой голос в калонках!!! перепробывал все настройки по разному незнаю что делать!!!(( помогите!!! виндовс xp!!!

Ответы

Вы настроили вывод в свои же колонки.
Необходимо в настройках вывода звука (как правило запись) указать верное устройство.