Здравствуйте,меня зовут Алеся,я родилась 6/07/79,в Беларусии,в городе Витебск,моего мужа зовут Роман,он родился в Ташкенте 3/03/77.мы очень хотим детей и в последнее время очень серьезно этим - вопрос №1105280

занимаемся, мы женаты 9 лет… мой вопрос сможем ли мы в ближайшее время достигнуть этого?
2 ответа
Здравствуйте, Алеся! У Вас по всей вероятности энергетически зашлакованы родовые каналы, от этого Ваше самосознание не позволяет Вам забеременеть. Надо поработать со специалистом, которого Вы по своему желанию можете выбрать на этом сайте. Если Вы захотите пообщаться поподробнее — пишите в чат.               С уважением, Полина.
Здравствуйте, Алеся! У Вас по всей вероятности энергетически зашлакованы родовые каналы, от этого Ваше самосознание не позволяет Вам забеременеть. Надо поработать со специалистом, которого Вы по своему желанию можете выбрать на этом сайте. И Вы непременно станете частливыми родителями. Если Вы захотите пообщаться поподробнее — пишите в чат.               С уважением, Полина.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена