Ответ на вопрос - вопрос №1105845

Добрый день. Сон снился с четверга на пятницу, под утро. Перед сном была прочитана -АФФИРМАЦИЯ СНА.ЧТО НАС ЖДЕТ?
И вот. Отчётливо помню — я наблюдаю со стороны. Вижу сидит парень, мне не знакомый, перед ним две девушки. Сцена, всё происходит в лесу, там растут деревья. Он и они сидят на земле. Разговора в точности не слышу, но что-то связанное с сексом, он им что-то объясняет. Прошу прощения за дальнейшее написание. Затем я вижу, что ему в заднем проходе змея, т.е. часть там, а часть на руже и такое чувство, что от этого зависит его потенция. Отвращения от увиденного у меня нет, т.к. понимаю, что он их разводит, чтобы получить то, что ему надо. Погода тёплая. И вот резко я вижу, что уже зима. Не мороз. Он что-то говорит им и в этот момент вроде он встаёт, поднимается над землёй. И я вижу лопата втыркается в землю, в снег, но не это самое интересное.При этом я вижу как червяки, уползают резко вниз, под землю. Потом я нахожу в сугробе пальто, красивое, с воротником- мехом, сказать, что оно старое не могу. Я его беру и иду по снегу. Идти легко, хотя лежит снег. Он чистый, белый, первозданный. Затем я вижу огромные сугробы, также белые и чистые. И вот в одном сугробе сделана прямая дорожка. Видно, что по ней никто не ходил. Кругом одни сугробы, а впереди, я знаю есть дома, но я их не вижу, просто знаю. На этом я проснулась. На протяжении сна негативных эмоций не было. После пробуждения так же. Но было чувство, что должно всё быть хорошо, т.к. увидела во сне чистый белый снег и дорогу. К чему это? Что мне было передано во сне?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

означает, что у вас есть интересы связанные с близкими отношениями, перемены именно в личном плане могут быть, возможны новые пути развития вашей жизни
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA