Можно ли узнать какой у меня будет муж и когда? Наталья 14.10.1978 - вопрос №1106012

500 p
10 ответов
Мужчина будет высоким, брюнет, с мужским решительным характером, среднего телосложения, любящих путешествовать и постоянно быть в движение, лежать на диване, это не для него. Отношения будут в этом году, брак возможен в конце 2015 начале 2016 годов. Брак будет по судьбе и очень удачен.
Наталья, здравствуйте!

Не все так просто у вас идет. Детей мне показывают, жилищные проблемы и неопределенность с работой.
И вы как будто хотите в том числе и с мужской помощью с этим справиться. Ваше желание, конечно, понятно. Но по судьбе идет так, что сначала вам самой бОльшую часть нужно решить.
Мужчины будут, но временные. Ваш войдет в вашу жизнь через 5-6 лет.
Темные волосы. Старше вас на 3-5 лет. Умный. Деятельность связана с торговлей, экспорт.

Всех Благ!

Шанс на судьбоносную встречу у вас зима 2015 года.
Здравствуйте Наталья! Большая вероятность, что брак у Вас будет в течении ближайших 2-х лет. В Вашу жизнь видится возвращение мужчины из прошлого, с которым были отношения, потом непонимание. Карты дают указание на полный пересмотр ситуации и Ваше взаимное понимание  необходимости друг друга в жизни.
Удачи Вам!
да будет,1.5-2 года,
Просматриваются прошлые обиды, усталость от прежних отношений. В пределах 1 года будет знакомство. Но тем не менее, близкого человека вы встретите через 2 года, вот с ним будет брак и рождение ребенка. Мужчина высокий, плотного телосложения, темные волосы и глаза. Удачи!
Здравствуйте, Наталья! .Замужество у Вас будет  в течение двух лет! Мужчину, который пойдёт с Вами по жизни, Вы  знаете, с ним уже  было общение, темноволосый, весёлый! Отношения начнут развиваться весной в 2015 году! В 2016 году, Вас ждёт крепкий, надёжный союз! Удачи Вам и благополучия!
через год встретите человека уверенного в себе, достойного и порядочного, старше вас на 2 года, к концу осени с ним познакомитесь, темные волосы, серые глаза… родите ему сына еще)
мужчина будет младше вас
лет около 23-27 не более
шатен, карие глаза, стихия земля, требовательный, общительный, скорее Тельцом будет
знакомства через людей. в деловой тематике скорее
замужество у вас пока закрыто, много уже потерпели от мужчин.
замужество  не раньше чем через 4-5 лет
Здравствуйте. Вижу встречу через год, он будет младше вас на 3-4 года, уравновешенный, самодостаточный мужчина.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA