здравствуйте! меня зовут наталья. полгода назад я познакомилась с парнем. познакомились мы в коммуналке в которую я переехала. через месяц начали встречаться и жить в одной комнате. решили начать - вопрос №1106016

бизнес, все оформили на меня. так как на него нельзя было оформить, он не местный. у меня складывается такое впечатление, то что он со мной только из за этого бизнеса. как понять так это или нет?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Вполне возможно, что Вы для него именно бизнес-партнер, и сосед по коммуналке. Но если Вы в отношениях, то и семейные пары занимаются бизнесом. Почему возникли такие мысли и подозрения?