Здравствуйте. Мне 23 года.зовут Ника.уже лет 12 как меня не сказала бы что мучает но есть проблема я сижу например с кем то будь то друзья или близкие и на несколько секунд провал в памяти.не могу - вопрос №1106227

понять кто это рядом и что происходит.потом все восстанавливается обтясните пожалуйста что это?!
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Ника!
Это правильно, что вас это не мучает. Похоже в те моменты, когда вы «улетаете», ведётся не очень интересный для вас разговор или ситуация вам неприятна, по меньшей мере. Поэтому и срабатывает «защита».  Скорее всего, когда вы вовлечены в разговор, вы активно в нём участвуете и всё происходящее вас каким-то образом волнует, вы вряд ли будете выпадать из действительности. Так что расслабьтесь и радуйтесь жизни. Она очень забавна...
Удачи вам и всех благ!

Шота Джемалович