Здравствуйте! Делаем светлый проект- реконструкция природного парка. Кто-то может подсказать, удастся ли закончить проект ( у нас планируется запуск первой части) до конца 2014 года?! Благодарю за - вопрос №1106265

ответ!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Идет информация да но не очень уверенная.Подводить будут люди, не обстоятельства.Обращайте внимание на людей поддерживайте их помогайте соедините усилия для создания позитивной энергетики и усиления сил для решения данных задач.Желательно чтобы люди горели этой идеей и чтобы в команде не было несчастных.Ну постарайтесь за этим присмотреть.Так дело пойдет быстрее.Удачи вашему светлому проекту.Яна.