вопрос о работе - вопрос №1106403

Добрый день, уважаемые эксперты.
Меня и мою коллегу по работе директор, мягко говоря, «хитро» уволил… Рассказал сказочку, что в июле откроется филиал новой фирмы, мы отправили туда наши резюме… А сегодня я позвонила новому директору той фирмы, он сказал, что возможно филиал будет открыт в сентябре...
Подскажите, пожалуйста, когда у меня будет новое место работы?
Елена. 11.01.1983.
Благодарю за ваши ответы.
1 ответ
 Не раньше ноября  вы начнете работать… за вами будет" шлейф" неприятностей  некоторое время…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.