Сойдемся ли мы с мужем,если да то как скоро?И хочет ли он этого?Валерия 03.02.1989 максим - вопрос №1106404

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, есть шанс восстановить отношения… И он этого хочет… Вам надо делать шаги навстречу друг другу… иначе упустите время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Валерия.
Вы не были счастливы с Максимом… у вас будет совершенно другая жизнь… Сейчас в вас говорит привязанность… но только как вы поймете что он уже прошлое… у вас все будет по другому.
С уважением… Галина.
Здравствуйте.с мужем вы сойдетесь но конфликты опять будут.Лучше вам его отпустить, встретите мужчину в следующем году, который повлияет на вашу жизнь, у вас будет 2 брак.Если нужна консультация-пишите.
Здравствуйте.

Сойдетесь конечно, но нужна вам помощь, сам он не вернется, я по картам вижу отношения, которые затянулись, которые никак не могут развиться во что-то более серьезное, он не решается. Его подтолкнуть стоит.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично