Что ожидает в личной жизни девушку Марию, 30. 03. 1990, 15:50, Москва? - вопрос №1106496

Ответы

Вы (Мария) довольно популярны у противоположного пола! Ваша по истине романтическая натура, ждет именно чистых отношений основанных на высоких чувствах! Ветреные романы не для вас! В Этом году предвидится влюбленность, бракосочетания не вижу в этом году! удачи вам!