Здравствуйте. помогите понять сон - вопрос №1106677

Приснилось много воды. Я стою на железнодорожном полотне, а вокруг меня вода, причем чистая. Вижу вода все прибывает, кустарники и деревья в воде

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте!

Это хороший сон. Железнодорожное полотно ( фундамент, устойчивость, надежность сегодняшней жизни), а чистая спокойная вода ( если она не была бурлящей, а постепенно прибывала и заполняла все вокруг Вас) означает то, что в Вашу жизнь наконец то приходит спокойствие и достаток после нелегкого периода в жизни.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA