Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,мне сегодня сделали биопсию шейки матки.До этого другой врач мне прописывала спринцевание, свечи и флюкостат. Мне... - вопрос №1106701

врач сказал, спринцеваться после биопсии нужно 3 раза в день и свечи на ночь.В интернете вычитала, что ни в коем случае нельзя спринцеваться, а уж тем более свечи.Помогите разобраться пожалуйста
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия! Лечение надо  начать на 4-5 сутки после биопсии.За это время ткань шейки матки восстановится.

Буду благодаран за оценку ответа