Работа.... - вопрос №110673

Здравствуйте. Меня зовут Елена, 12.11.1985г. Найду ли я хорошую работу? ждать или нет перемен на настоящем месте работы?

Лучший ответ по мнению автора

Елена, оба варианта благосклонны к вам: если будете прилагать достаточно усилий, то найдете такую работу, о какой загадываете. И на работе будут серьезные изменения, которые для вас идут, как очень хорошие. Но-это будет не в ближайшее время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да найдёте работу в течении 3 месяцев, если будете искать..

Очень хороший вариант, вы им останетесь довольна.

Перемен на вашей теперешней  работе не предвидится .

Правильно делаете, что ищете работу, на нынешней никаких позитивных перемен у вас не предвидится. Новую работу найдете, там будут перспективы.