Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться. Я очень устала от чувств, точнее ненормальной зависимости от мужчины, давно с ним... - вопрос №1107180

отношений нет, а забыть не могу! думаю постоянно о нем, а общения уже пару месяцев нет! А так хочется простого женского счасться, взаимности! Мне посоветовали сделать выкатку энергетической связи с ним яйцом! Тоисть берешь яйцо катаешь по низу живота и при этом читаешь заговор! Я так и сделала! В результате первый раз когда разбила яйцо в стакан, то желток разорвался (разбивала акуратно, сама повредить не могла), а от него вверх шли белые нити! повторила второй раз, желток был целым, но возле него оказалась большая красная нить и белые тоже еще были! Третий раз вода была гораздо чище, немножко какой-то белой дымки! как понять такие результаты? С уважением, Елена
5 ответов

Ответы

Елена все что вы сейчас делаете… лично сами… более подходит на то… что вы пытаетесь заштопать дырку на платье у себя на спине… при этом платье не снимаете…
Здравствуйте, каждый раз и разные результаты, это говорит о том, что постепенно с разными мыслями и эмоциями-мужчину отпустите от себя, станет безразличен для вас.
Здравствуйте!
Яйцом вы уберете только внешнее, а внутреннее, ощущения, останутся. Привязанность… как правило нас тянет не к самому человеку, а к тем энергиям, что были у него, к тем чувствам, которые мы испытываем рядом с ним. Поэтому важно находить и чувствовать эти энергии внутри себя, искать эти чувства внутри себя, а не во вне.
Отпустите — это легко и сложно одновременно… Просто скажите: «я отпускаю и желаю тебе....», а потом сделайте что-то для себя — то, что хочет ваша душа, тело, просто почувствуйте…
Попросите у Высших Сил забрать чувства. Не вообще, а конкретно к кому Вы считаете их у Вас уже нет. Далее дело техники. Если нужны подробности пришлите сообщение, отвечу. Успехов и счастья Вам в личной жизни.
Елена, прекратите изводить понапрасну яйца и себя.Вам эти святочные гадания погоды не сделают, потому что в вашем случае нужна помощь специалиста. Яйцом выкатывают начиная с темени вниз по всем семи энергетическим центрам. А то что вы там покрутили внизу живота… ну можете выйти валенок за ворота кинуть еще,…