Когда ждать отношений искренних по любви?Евгения 21.11.90 спб 14:20 - вопрос №1107189

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Не должно быть ожиданий, нужно жить в настоящем счастливой жизнью.

Ожидания ни к чему хорошему не приводят, ну вот скажут Вам — через месяц — будет любовь, а она не придет, и у девушки будет как минимум неудовлетворенность, так еще и обида на того  кто это сказал,

вот одна особа в данном проекте просто требовала с меня как то сказать, и именно бесплатно, когда будет кто то, при этом у самой у неё желаний особых не было,

сказал с конца мая( при том фраза это означает что с конца мая и может продолжительность быть в пол года до 1,5)

в середине мая- нет ничего пишет, говорю  еще ж не конец мая, зато в начале июня появилась с матами что я такой сякой обманул её.

поэтому в первую очередь нужно быть гармоничной девушкой любящей, смиренной и терпеливой, тогда все произойдет естественным образом, а иначе может этот день вообще никогда не наступить...

говорят любовь ждать не нужно её нужно взращивать в сердце

Лучший ответ по мнению автора

Натали