Работа - вопрос №1107497

Уважаемые эксперты, добрый день у меняя сын получил диплом инженера и сейчас ищет работу. У нас в городе есть завод, где есть специальность такая как у него. Но там сказали вакансий нет пока. Что нам делать? Ждать или искать, что то в другом направлении? Павел год рождения 12 июля 1991

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена! Идет указание, что необходимы Ваши активные действия  и поиски всеми возможными способами. Не исключено, что Вам в трудоустройстве сына, поможет связь среди своих знакомых.

Удачи Вам!