Что нас ждет с этим человеком,будем ли мы вместе?максим 20.02.1989 валерия - вопрос №1107620

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Между вами Очень крепкая близость вы идеально подходите друг другу, будете вместе, в этом году вижу серьезные отношения… Всех вам благ…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу что у вас с ним в ваших отношениях ничего конкретного не вижу а будет общение ТОЛЬКО НА УРОВНЕ ДРУЖБЫ но хотя у него есть и другая и там то же идут сложные отношения и поэтому он и сам не может определиться с кем быть ему ближе а это его решение может к нему прийти где то в сентябре.

❣️Ксения Матташ❣️