Добрый день!Помогите пожалуйста.Очень хочу второго малыша,а все какие-то препятствия идут.Спасибо - вопрос №1107981

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ваше желание понятно и естественно. Вам лучше знать, какие у Вас препятствия, об этом Вы ничего не написали. В любом случае надо эти препятствия осознать и начать работать надо их устранением. Желание решить проблему. это уже более 50 процентов решения. Вера и эффективное действие — гарантирует УСПЕХ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!