Добрый день! В феврале меня по не вполне понятным причинам покинула гражданская жена. Вернется ли она? - вопрос №1108004

Мы прожили вместе полтора года и почти не ссорились. После ее ухода мы продолжали общаться — несколько раз очно, а особенно — в социальных сетях и: в июне общение было теплым и доверительным. Хотя она иногда говорила, что кого-то полюбила и хочет с ним жить.
Наши данные: Давид Геннадиевич. 29.07.1960, Надежда Энгельсовна — 30.06.1962
1 ответ

Ответы

Давид, она вернется к вам… сейчас не настаивайте на отношениях — дама с характером и вернется сама. Оставьте её полностью в покое и чудо произойдет! Вернется!

@ SOFIA CHERNAYA