После того как я написала что знаю что у. Него есть девушка он не пишет и не отвечает что дальше будет ? Саша 17.01.1988 Наиля 13.07.91 - вопрос №1108016

Ответы

Ничего и не будет…
Он к вам вернётся но вот только я пока не вижу что у вас с ним будут серьёзные отношения ибо вы уже перестали доверять друг другу и поэтому у вас все перешло на уровень дружбы.

Натали