Отношения в будущем - вопрос №110835

Подскажите, будут ли какие-либо отношения в ближайшем будущем (будет ли это мужчина, либо женщина)? Владимир, 28-07-1980, 23-45, м.р.Калининград, в данный момент живу в Питере

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Владимир.

Вижу, что на сердце вам очень одиноко, пустота. Вы готовы и стремитесь к новым знакомствам. В прошлом у вас была не простая ситуация выбора и вам нужно было принять решение.  Я вижу, что отношения романтического характера у вас будут, вы это заслужили.  Так же вижу, что у вас улучшится эмоциональный фон и настроение.  Так же вижу, что у вас будут взаимоотношения, возможно деловые с мужчиной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Владимир! вобщем-то, в этом году у Вас может быть некое романтическое увлечение, но о построении серьезных близких отношений в ближайшее время вряд ли может идти речь… Не исключено, что Вы либо будете чувствовать себя одиноко, либо, если и будут отношения, то они будут чем-то отягощены...

всех благ Вам!

Вам выпал Аркан Маг. Отношения возможны с мужчиной.

Здравствуйте. Вполне возможны, если у вас будет такое желание.

Здравствуйте. Вам выпадают длительные отношения, либо отношения сексуального характера с подругой, человеком которого вы давно знаете. (соответственно — да, с женщиной)

Здравствуйте. вам выпала пара, и мужчина и женщина. Мужчина женат.