СОН ПРО ВОРОНА - вопрос №110866

Подскажите, что может означать сон. Помню только мгновение. В мою комнату в окно стучится ворон. Сам ворон не слишком большой, клюв так же средний. Оперение тусклое, с сединой. Клюв поблекший и глаза тускловаты. Он больше серый, а не лащеный черный. Вот он хлопает крыльями, смотрит и стучит в стекло. Вроде бы больше ничего не помню.

Ответы

Сон к неприятным известиям

Здравствуйте, плохая новость.

Хорошо, что не впустили. Обойдётся!

Кто-то хочет нарушить Ваши личностные границы.

Может помешать. Вреда особого не будет, но лучше не пускать.

Здравствуйте.

Ворон часто во сне выступает предвестником печального известия.  Также Ворон является символом мудрости.

Здравствуйте! Судя по Вашему описанию этого ворона, Вам нужно последить за здоровьем, укрепить иммунитет, так как это предупреждение о возможном заболевании.

То, что он стучался, но Вы его не пустили и в дом он не попал — действительно очень хорошо.

@ SOFIA CHERNAYA