Что ждет меня с этим человеком?когда у нас будет ясность в отношениях?максим 20.02.1989 - вопрос №1108703

валерия03.02.1989
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Судя по всему — парень хороший, но отношения у вас будут не очень надежные, просто вы друг-другу не совсем подходите. У вас на сердце всегда будет ощущение, что он не ваш, не подходит. Что другой будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Валерия. У Вас сейчас такой период в отношениях когда Вы не можете понять друг друга. Вы запутались в своих чувствах и уже сами не знаете что Вы чувствуете к Максиму. Если Вы решите для себя что нужно остаться с этим человеком Вам нужно взять паузу. И хорошо подумать нужно ли Вам все это. Вообще Ваши отношения можно сохранить. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу.
Здравствуйте, вижу что ваш муж ушел от вас сам после долгих ссор, много на вас негатива наложено, намного раньше люди завидовали вашему счастью, именно от этой зависти начались проблемы в семье. обращайтесь помогу решить вашу проблему. вернуть его можно